На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Погадаем

31 подписчик

Будет ли вскоре брак?

   Это довольно простое гадание позволит молодой девушке узнать ожидает ли ее брак в скором времени.
  Для гадания берутся 52 карты. Сначала определяется портрет. Если гадает девушка, то ее портретом будет Дама Бубен, если гадает женщинаДама Червы. Молодые люди могут считать своим портретом Короля Бубен, а взрослые или овдовевшие мужчиныКороля Червей
  Карты необходимо хорошо перетасовать, снять левой рукой на себя, а затем отсчитать 20 карт. Если в этих 20 картах будет карта-портрет, то в скором времени гадающего ожидает брак. Если этой карты нет, то в этом году свадьбы не будет. 
  Гадание можно продолжить. Одну карту из 20 вы кладете в оставшуюся колоду. Затем выбираете в оставшейся колоде свою карту портрет, переносите ее к пачке, где были 20 карт и тщательно тасуете. 
  Далее выкладываете карты на пять стопок, как показано на рисунках.  
  После того, как вы выложите карты по стопкам, необходимо раскрыть их и найти свой портрет. Если портрет находится в первой стопке, то это значит, что свадьба вас все-таки ожидает; если во второй на брак можно не рассчитывать; в третьейсвадьба состоится, но не скоро; в четвертойсвадьба не состоится никогда; в пятой у вас будут интимные отношения, но к браку это не приведет. 

рис.1

 

рис.2Google analitik
<script type="text/javascript">
var gaJsHost = (("https:" == document.location.protocol) ? "https://ssl." : "http://www.");
document.write(unescape("%3Cscript src='" + gaJsHost + "google-analytics.com/ga.js' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
</script>
<script type="text/javascript">
try {
var pageTracker = _gat._getTracker("UA-12202218-1");
pageTracker._trackPageview();
} catch(err) {}</script>

Картина дня

наверх