На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Погадаем

31 подписчик

Гадания были, есть и будут!!!

   Люди всегда придавали огромное значение предсказаниям и гаданиям. В древние времена предсказаниями занимались жрецы и пророки, нередко в жертву приносили какое-нибудь животное, чтобы задобрить духов. При принятии важных решений всегда заручались поддержкой высших сил. 
  Существует множество мнений: кто-то всегда выступает против гаданий и не верит в них, а есть люди, для которых гадания стали частью их жизни. С помощью гадания человек пытается разобраться в себе, найти выход из сложившейся ситуации. Недаром Платон, Пифагор и Сократ рекомендовали своим ученикам изучать искусство гадания. Христианская церковь всегда осуждала гадания, но даже и в ее среде существовали люди, умеющие предсказывать, например, Августин, Тертуллиан, епископ Фригии Монтан и др.
  Гадания не прекращались, несмотря ни на какие запреты. Они были, есть и будут. Людям во все времена хотелось отодвинуть завесу тайны и прикоснуться к неизведанному. Именно гадания помогают отвлекаться от терзающих мыслей и увидеть какой-то проблеск в будущем, ведь, как известно, жизнь состоит из черных и белых полос, после бури всегда светит солнце. 
  В моем блоге вы найдете много интересных вещей, связанных с гаданием. Я поделюсь с вами секретами гаданий и предсказаний. С помощью колоды карт вы научитесь простым раскладам, не требующих детальной и сложной расшифровки. А главное, вы всегда сможете выйти на связь со мной, Марией Светлой, я попытаюсь вам помочь в вопросах гаданий. Написать мне можно на адрес электронной почты maria0983@mail.ru или marin.mos@hotmail.ru.

Картина дня

наверх