На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Погадаем

31 подписчик

В какие дни лучше гадать?

  Гадание – очень тонкая материя, поэтому гадать необходимо только в определенные дни. Ориентироваться лучше на лунный календарь. Можете поставить такой календарь на вашу страничку Мир тесен (см. в приложениях).
  Лучшими днями для гадания считаются 12, 14 и 18-е лунные сутки. В эти дни очень сильное влияние оказывает Луна, так как эти дни близки к полнолунию. Для гадания также подходят следующие дни:
• 2-й – день, когда можно получить нужную информацию;
• 6-й – день пророчеств;
• 10-й – день включения кармической памяти;
• 20-й – самый лучший день для духовного прозрения и изучения духовных посланий и текстов;
• 22-й – день, когда хорошо гадать по книгам и письменам, так как это день тайных знаний;
• 27-й – день получения скрытых знаний, день вербальной магии;
• 28-й – день ясновидения и постижения высших истин.
  Также есть еще дни в году, когда следует гадать, - с 7 по 19 января, во время святочных гаданий; с 15 по 20 марта, с 23 по 28 июня, а также в день Ивана Купалы 6 июля и с 15 по 21 ноября.
  Строго исключите дни церковных праздников и воскресенья. Лично я никогда не гадаю по понедельникам, в этот день карты врут.
  Лучшим днем для гадания считается пятница, а если это пятница 13-е, то вам вдвойне повезло. Если вы только начинаете гадать, то знайте, что самые точные предсказания бывают в день Вашего рождения, в Новый год (1 января) и в 13 число каждого месяца, за исключением понедельников.
   

 

Картина дня

наверх